1-комнатная квартира, 42 кв.м., 4 из 9 этаж, во вторичке в Сыктывкаре

Цена: 2 805 000 рублей
Агентство недвижимости «Рио-Люкс»
+7 (986) 968-XX-XX Позвонить

Квартира большая S-42, 2 светлая, теплая, в отличном состоянии, в современном кирпичном доме. Сделан качественный евроремонт. Удачная перепланировка увеличила кухню до $-12, 6м (присоединили лоджию) теплый пол не даст вам замерзнуть. Качественный ремонт в ванной. В качестве бонуса оставляем кухонный гарнитур и вместительный шкаф-купе в прихожей. Кроме большой комнаты в данной квартире есть еще одна небольшая комната (3, 6 м). Находится квартира в привлекательном для проживания районе. В непосредственной близости находятся 2 д/сада и школа №157. Супермаркет Матрица в 5 минутах ходьбы. Для Вашего отдыха озеро Теплое. В данной квартире никто не прописан. Один взрослый собственник. Ипотеку рассматриваем. Чистая продажа. С радостью отвечу на все вопросы.
 
 Если Вас заинтересовала эта квартира, но Вы пока не продали свою- звоните, я помогу Вам.. Продаю квартиры за 30 дней! Оформление ипотеки под пониженный % без очередей в нашем офисе( Мы находимся на Горсовете)! Юридическое сопровождение! Приобрести данную квартиру можно без дополнительных оплат риелтору.
Сделки нашей компании застрахованы на 10 миллионов рублей.

Количество комнат: 1 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 4, ; , Этажей в доме: 9, ; , Тип дома: кирпичный, ; , Площадь: 42 кв.м., ;

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47756 раз Номер объявления 2585317 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сыктывкаре

© 2024 obam.ru в Сыктывкаре - Сайт объявлений Сыктывкара, свежие частные объявления.