Древесная Зола в Сыктывкаре

Цена: 110 рублей
+7 (910) 839-XX-XX Позвонить

Зола древесная( лиственных пород
)Зола лиственных пород незаменима и при создании грунтов для рассады. Зола способствует нормальному развитию растений, препятствуя их вытягиванию и преждевременному созреванию. И, конечно же, зола – хорошее удобрение для молодых растений.
Характеристики:
Материал: зола древесная
Фасовка: Бутылка
Характеристики:
Зола древесная, лиственных пород.
Древесная зола является хорошим калийным и фосфорным удобрением для кислых или нейтральных почв. Помимо калия и фосфора, которые находятся в золе в легкодоступной для растений форме, зола содержит кальций, магний, железо, серу и цинк, а также многие микроэлементы, необходимые овощам, многолетникам, а также плодовым и декоративным деревьям.
Зола не содержит хлора, поэтому её хорошо применять под растения,
: землянику, малину, смородину, картофель.
При высадке рассады сладкого перца, баклажанов и томатов добавляют 3 столовые ложки золы в лунку и перемешивают с почвой, либо вносят при обработке грунта 3 стакана на квадратный метр. Полезные цифры
Использование золы
Под овощные, малину, землянику, смородину можно использовать древесную и соломенную золу – 100-150 г. на м², под картофель – 60-100 г. на м². Хорошо кушает золу горох – 150-200 г. на м².
Добавляется зола и при высадке рассады овощных культур – в лунку добавляют 8-10 г. золы, перемешивая ее с почвой или перегноем.
Для подкормок берут 30-50 г. на м².
Под плодовые деревья вносят 100-150 г. на 1 м². Золу нужно заделывать в почву на глубину не менее 8-10 см., так как оставленная на поверхности, она образует корку, вредную для растений и микрофлоры.
5-и литровая бутылка 100рублей.

Опубликовано 20 июня Просмотрено 48172 раз Номер объявления 2391342 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сыктывкаре

© 2024 obam.ru в Сыктывкаре - Сайт объявлений Сыктывкара, свежие частные объявления.