"Лим" шкаф угловой встроен. с подвесной тумбой тв в Сыктывкаре

Цена: 71 500 рублей
ООО "Лайн-ДВ"
+7 (908) 993-XX-XX Позвонить

"Лим" шкаф угловой встроенный с подвесной тумбой ТВ
Фасад складной Hettich, МДФ ПВХ Штрокс светлый
Тумба: откидные фасады, МДФ ПВХ Штрокс светлый
ЛДСП: Egger Кремона Шампань
Мебель на заказ от дизайнеров Lain-DV решает задачи и маленького и большого помещения, благодаря их многолетнему опыту в разработке конструкций и умению слышать вас.
Мы можем создать и реализовать различные мебельные конструкции, а вы получаете комфорт и уют. Наша задачи: помочь вам в выборе мебели (мы создаем проект по размерам помещения, учитывая особенности не только помещения, но и ваших личных), выбрать самые лучшие материалы для вас и качественно изготовить мебель.
Вы спросите почему с нами приятно работать?
Все просто! Мы любим свою работу и потому вкладываем все силы, в каждый наш проект, поэтому мы просто не можем быть равнодушными к вам и вашим потребностям, которые стараемся удовлетворить в каждом проекте. От этого каждый проект становится неповторимым, как и наши заказчики.
Так же мы разрабатываем мебель под бюджет заказчика, но мы сторонники качества и в своих проектах используем проверенную фурнитуру и хороший материал. Рассрочка без %
* для заказов от 100 тыс рублей, первый взнос всего 30%, на 3-6 месяца.
Вы можете вызвать нашего дизайнера к себе (можно после 18: 00). С ним вы, не выходя из дома, пройдете все этапы (замеры, подбор материала, создание эскиза, подсчет стоимости, заключение договора). Выезд для заказавших мебель- бесплатен, для остальных 1500 руб. /час.
Помните! Наши возможности не ограничиваются шкафами и кухнями! Мы изготовляем различную мебель: Горки, стенки, столы, кровати, гостиные, прихожие и еще много-много другого!
Скидки на всю фурнитуру Hettich и Blum
Изготавливаем всевозможные двери купе с разным наполнением  под заказ.
Узнайте подробнее, позвонив нам.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47700 раз Номер объявления 2464328 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сыктывкаре

© 2024 obam.ru в Сыктывкаре - Сайт объявлений Сыктывкара, свежие частные объявления.